Информация о результатах квалификационного экзамена

Министерство жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Новосибирской области продолжает проведение конкурса на замещение должности руководителя регионального оператора – исполнительного директора некоммерческой организации «Фонд модернизации и развития жилищно-коммунального хозяйства муниципальных образований Новосибирской области».
24.07.2019 состоялся второй этап конкурса – квалификационный экзамен.
В соответствии с приказом Минстроя России от 26.10.2016 № 743/пр «Об утверждении перечня вопросов, предлагаемых руководителю регионального оператора, кандидату на должность руководителя регионального оператора на квалификационном экзамене, порядка проведения квалификационного экзамена и определения его результатов» Минстроем России проведено тестирование кандидатов.
Результаты проведенного тестирования:
Рахманов Юрий Владиславович набрал 50 баллов,
Гончаров Евгений Викторович набрал 43 балла,
Аркашов Андрей Николаевич набрал 47 баллов,
Атаев Виталий Геннадьевич набрал 33 балла,
Коломойцева Елена Викторовна набрала 50 баллов,
Ким Те Су набрал 49 баллов,
Лесников Владислав Владимирович набрал 36 баллов.
Стацевич Елена Николаевна тестирование не проходила.
Для успешного прохождения тестирования на знание законодательства, кандидатам на должность необходимо было набрать минимум 45 баллов из 50 возможных. Общее время для прохождения тестирования составляло 60 минут.
29.07.2019 состоится третье заседание Конкурсной комиссии в форме индивидуального собеседования, на которое приглашены три кандидата, набравшие максимальное число баллов.
Итоги конкурса будут подведены 02.08.2019.